На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Сначала уголовные дела за дескридитацию ВС РФ, за финансирование ВСУ, за розжигание межнациональной розни, за уклонен...Драпеко рассказал...
  • Eduard
    Какой только бред Аргументы не пишут, Не стыдно?Во Франции шестил...
  • Eduard
    Не легче повесить? Вот сколько продуктов за 16 лет потратят на него!Боевик ВСУ Зелень...

Володин: протесты в Венесуэле начались, так как ставленник США проиграл

Массовые протесты в Венесуэле после выборов президента начались из-за того, что их результат не устроил США, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале.

По его словам, из происходящего в Венесуэле можно сделать вывод, что Вашингтон играет по своим правилам. Для Белого дома неприемлем любой результат, кроме победы их кандидата.

«Ложь, провокация, двойные стандарты, достижение целей чужими руками и вмешательство в дела суверенных государств — неотъемлемые методы политики Соединённых Штатов Америки», — заключил Володин.

Ранее помощник госсекретаря США по делам Западного полушария Брайан Николс заявил, что мировое сообщество должно признать победу лидера оппозиции Эдмундо Гонсалеса на президентских выборах в Венесуэле.

Выборы в Венесуэле состоялись 28 июля. Национальный избирательный совет на следующий день объявил, что избранным президентом на 2025–2031 годы стал Мадуро. Оппозиция же считает победителем Гонсалеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх