На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

Полиция задержала подозреваемого в попытке теракта в Новосибирске

Правоохранители задержали подозреваемого в попытке осуществления теракта в здании военкомата Новосибирска. Об этом сообщает ТАСС.

«Подозреваемый задержан на 48 часов в порядке 98 УПК», – заявил собеседник агентства.

Напомним, 5 декабря в новосибирском военкомате было обнаружено взрывное устройство, правоохранительные органы возбудили уголовное дело о теракте.

Ранее сообщалось, что в Москве в аэропорту Внуково задержали диверсанта, устроившего теракт на железнодорожных путях в Рязани.

 

Ссылка на первоисточник
наверх