На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это только реклама,нет никаких монет,это мираж!Банк России подго...
  • Eduard
    Больше вранья!Бастрыкин предлож...
  • Eduard
    Митрич:"А мне и тут хорошо,ток,горячая вода есть!"Сбежавший в Израи...

Верховная Рада приняла закон о запрете Украинской православной церкви

Верховная рада Украины приняла закон, запрещающий деятельность в стране канонической Украинской православной церкви. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Рады Ярослав Железняк.

«Рада приняла в целом доработанный законопроект о запрете деятельности на территории Украины религиозных организаций, в частности связанных с РФ.

В народе – закон о запрете московской церкви», – написал украинский парламентарий.

По словам Железняка, во втором чтении закон поддержали 265 депутатов. Действовать он начнет через 30 дней после опубликования.

Депутат добавил, что у канонической УПЦ есть девять месяцев, чтобы «разорвать связи с РПЦ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх