На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    У хоррших родителей дети просто позор.Мать Максаковой артиска и снималась в "Летучая мышь"Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Это её мужа пристрелили в Киеве куда они сбежали?Юрист Хаминский р...
  • Eduard
    Главный жулик Украины до сих пор у власти.Только жители Украины этому аферисту верят!Из золота не толь...

СВР: шведов убеждают в том, что Россия претендует на остров Готланд

Главком вооруженных сил Швеции генерал Микаэль Бюден убеждает шведов в том, что Россия претендует на остров Готланд, который якобы нужен ей для установления контроля над Балтийским морем. Об этом сообщили в пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) России.

«Главнокомандующий ВС Швеции М. Бюден убеждает шведов в том, что Россия "положила глаз" на остров Готланд, который является "ключом к установлению контроля над Балтийским морем"», - сказано в сообщении СВР.

Там отметили, что русофобской позиции придерживается и недавно избранный президент Финляндии Александр Стубб, который вдруг осознал исходящую от РФ экзистенциальную угрозу. Теперь финский лидер без стеснений призывает проложить путь к миру через поле битвы.

Стубба и Бюдена в СВР России назвали прилежными учениками, без запинки повторяющими русофобские мантры американских патронов.

Ранее глава министерства обороны Швеции Пол Йонсон заявил о «праве» ВСУ наносить удары по территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх