На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 340 подписчиков

Свежие комментарии

В Екатеринбурге проверят сведения о втором нападении собаки на ребенка

Собака покусала 10-летнего мальчика в субботу днем

Екатеринбургские следователи проведут проверку данных о нападении собаки на 10-летнего ребенка, сообщает СУ СКР по Свердловской области.

Это уже второй случай в Екатеринбурге за последние два дня. Напомним, что 9 мая охотничья собака породы дойч-дратхаар покусала трехлетнего ребенка возле дома на улице Новаторов. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Новый инцидент произошел 11 мая днем на Елизаветинском шоссе. По данным ведомства, в результате нападения собаки мальчик получил «укушенные раны тела».

В связи с этим следователи и полицейские опросят возможных очевидцев, родственников пострадавшего и хозяев собаки. После проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх