На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

ВСУ обстреляли бригаду скорой помощи в Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали бригаду скорой помощи в Грайворонском районе Белгородской области при помощи беспилотного летательного аппарата, сообщили в Telegram-канале Минздрава РФ.

Уточняется, что медики приехали на вызов к мужчине, который получил ранение от предыдущей атаки вражеского дрона.

«Спецтранспорт и находящееся в нем оборудование получили серьезные повреждения. К счастью, сотрудники бригады не пострадали», – говорится в сообщении.

В Минздраве отметили, что пострадавшего в результате первого обстрела доставила в больницу другая бригада.

Ранее стало известно, что одна женщина погибла, две ранены при обстреле ВСУ жилого сектора Каховки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх