На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Давно пора!Идут снести Зелен...
  • Олег Орлов
    С Зеленским поступят украинцы так, как поступили с Муссолини итальянцы...Тоже одного из подсвинков, по выражению Пути...Идут снести Зелен...
  • Андрей Зарубкин
    "Недорубленный лес вырастает снова!" (Суворов)Guardian: Путин з...

Адвокат Долиной подтвердила готовность певицы вернуть 112 млн рублей

Адвокат певицы Ларисы Долиной подтвердила готовность артистки вернуть 112 миллионов рублей покупательнице её квартиры Полине Лурье.

При этом представитель Долиной заявила, что ответственность за возврат денежных средств, по её словам, должны нести лица, которые их получили. «Денежные средства должны возвращать те, кто их получил, а это мошенники», — подчеркнула адвокат.

Также она отметила, что сторона певицы категорически возражает против требований о выселении Долиной из спорной квартиры.

Сама Лариса Долина на заседание Верховного суда не пришла. Рассматривалась жалоба Полины Лурье на судебные решения по делу о продаже недвижимости, ранее принадлежавшей артистке. Заседание прошло без участия певицы, однако рассмотрение обращения продолжилось в установленном порядке.

Ранее Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Долиной, признав за ней право собственности на квартиру. Артистка заявляла, что стала жертвой мошенников и подписала договор купли-продажи под влиянием третьих лиц. Апелляционная и кассационная инстанции поддержали это решение, в результате чего Лурье осталась без квартиры и выплаченных за неё средств.

 

Ссылка на первоисточник
наверх