На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Конькобежка Евгения Лаленкова завершила карьеру

Многократный призер чемпионатов мира и Европы по конькобежному спорту Евгения Лаленкова завершила карьеру в возрасте 33 лет, пишет «Матч ТВ».

По словам спортсменки, она вынашивала идею об окончании выступлений весь сезон.

«Даже на чемпионате России в Кемерове проговаривала это. Женя (супруг и тренер Лаленковой) даже говорил, что так нельзя, нельзя вставать на старт, когда в голове ты уже все, закончила карьеру», — заявила она.

Лаленкова отметила, что с решением о завершении карьеры открываются множество возможностей и начинается новая жизнь без «гостиниц и катков». Спортсменка призналась, что не жалеет о своем решении.

«У меня нет грусти, но ровно до того момента, пока не посмотрю видео, как я бежала на международных соревнованиях», — добавила она.

Теперь Лаленкова продолжит карьеру в Союзе конькобежцев России, где она займется сбором информации от спортсменов и тренеров по призовым, наградным и стипендиям. Также в ее обязанности будет входить внедрение цифровых технологий в процессы Союза.

Ранее сообщалось, что экс-футболист «Зенита» и сборной России Александр Рязанцев завершил карьеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх