На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Артист, боксëр.... Вы ещё поломойку не забудьте.Тайный выстрел: э...
  • лина любимцева
    У таких ни совести, ни жалости к  детям нет. Похабные!! Осудить их  по статье "садизм", и все. И пусть сидят. долго и...Глава подмосковно...
  • Елена Смирнова
    Ну не все же такие, как ДолинаЮрист Алешкин: се...

Савченко объяснила попадание на территорию ДНР спецоперацией

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что пересекла линию разграничения во время поездки в самопровозглашенную Донецкую народную республику в рамках спланированной спецоперации, передает Интерфакс.

«Нет у нас дырок в линии фронта, если нет приказа сверху. Хорошо у нас несут службу наши парни и командиры, и если я туда прошла - значит то, наверное, была такая операция», — сказала Савченко.

Отметим, что раскрыть детали операции Савченко отказалась, заявив, что «спецоперации на то и являются специальными операциями, потому что не разглашаются ни до, ни после» их проведения.

Ранее депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко рассказала, что пересекла линию разграничения и попала в Донбасс «козьими тропами» контрабандистов.

Напомним, что Надежда Савченко 24 февраля вечером посетила колонию в Макеевке. Там Савченко встретилась с украинскими военнопленными, после чего рассказала, в каких условиях содержат украинских силовиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх