На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...
  • Наталия Москаленко
    Плохо начала, кончит еще хуже!ФСБ показала фото...

Полиция проводит проверку после угроз стрельбы в школах Москвы

В Москве правоохранители проводят проверку после появления в соцсетях информации об угрозе стрельбы в образовательных учреждениях. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

Собеседник агентства рассказал, что накануне в полицию Москвы обратилась мать 16-летней школьницы.

«Женщина сообщила, что ее дочь прочитала в группе в социальной сети», - добавил он. В посте говорилось, что злоумышленники с оружием могут прийти в любую школу России.

Правоохранители назначили проверку после обращения. Источник также сообщил, что полицейские провели профилактические беседы с руководством учебных заведений столицы, а с сотрудниками ЧОП - инструктажи о недопущении на территорию посторонних и о том, как действовать в нештатной ситуации.

Ранее сообщалось, что накануне в столице задержали юношу 2006 года рождения за стрельбу из страйкбольного ружья возле школы на Ленинском проспекте. Пострадавших в инциденте нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх