На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...
  • лина любимцева
    Испытали?Sun: вместе с бри...
  • лина любимцева
    Литва сама перекрыла границу, а теперь еще и возмущается? Все как всегда.   ЧТО САМИ  ВЫТВОРЯЮТ, НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!МИД Литвы вручил ...

Военный эксперт Свинухов: иностранные наемники вступают в ВСУ из-за денег

Иностранные наемники вступают в Вооруженные силы Украины (ВСУ) из-за денег, обещаний полной свободы действий и ненависти к России, о чем «Царьграду» рассказал военный эксперт Александр Свинухов.

По его словам, денежное вознаграждение за участие в боевых действиях является решающим фактором у иностранцев при вступлении в ВСУ.

Негативное отношение к России также играет свою роль в мотивации наемников. В свою очередь, дарованная Киевом свобода действий в зоне конфликта развязывает «солдатам удачи» руки.

«Чем они опасны? Такие лица теряют все социальные ориентиры, они привыкли воевать. Возможно, участвовали уже не в одном вооруженном конфликте на стороне неких государств», — заявил он.

Свинухов напомнил, существует множество доказательств того, что иностранные наемники на стороне ВСУ совершали зверские преступления против гражданского населения, в том числе и на территории Украины.

Ранее сообщалось, что командование ВСУ назначает иностранных наемников командирами из-за дефицита квалифицированных кадров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх