На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Пушилин: ВСУ «огрызаются», продолжая обстрелы Угледара

Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что ситуация в Угледаре, освобожденном на прошлой неделе, остается напряженной, противник «огрызается».

По его словам, Вооруженные Силы Украины, покинувшие город, продолжают оказывать сопротивление.

«Ситуация в Угледаре остается напряженной. Противник обстреливает город, стараясь дать отпор, поэтому пока все еще есть напряженность», — сообщил Пушилин.

Ранее британский эксперт Александр Меркурис заявил, что украинские военные бригады начали устраивать бунты после того, как ВС РФ освободили Угледар в ДНР. На многих участках боевых действий солдаты ВСУ жалуются, что не могут воевать, так как не получили необходимой подготовки и вооружений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх