На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Гаранина
    кокаинист дошел до прямых угроз - распад личности продолжается !!!Зеленский не стал...
  • Svetlana Kuzmina
    Никто теперь и не сомневается, что вся элита США и Европы оказалась извращенцами. Мерзость!Эпштейн бывал в В...
  • vagas Karlito
    ИИ открывать информацию не может пока и  наверное не сможет никогда! Он  может  пользоваться только доступной! Есть е...Политолог Штульма...

Гусев: над городами Воронежской области сбито более пяти дронов ВСУ

Российские военные сбили более пяти украинских беспилотников над городами Воронежской области, сообщил глава региона Александр Гусев.

«Дежурными силами ПВО на территории ряда городов Воронежской области обнаружено и уничтожено уже более пяти беспилотников», — написал губернатор в своём Telegram-канале.

Он отметил, что, по предварительным данным, в результате действий ВСУ никто не пострадал. При этом обломки одного из сбитых дронов при падении повредили кровлю частного дома.

Глава региона подчеркнул, что сведения о последствиях нападения уточняются. Гусев добавил, что в области по-прежнему действует режим опасности беспилотников.

Напомним, вечером 2 июля стало известно, что в Белгородской области два мирных жителя получили травмы в результате детонации FPV-дрона ВСУ. При ударе также загорелся автомобиль, в котором они находились.

 

Ссылка на первоисточник
наверх