На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лариса павлова (Павлова)
    и что такое - мошейничество?Bild: визит Зелен...
  • Eduard
    Молодец,в стране полно оружия,а этих шакалов не жалко!В Запорожье мужчи...
  • Eduard
    Самозванца приглосили,где Закон о мошейничестве!Bild: визит Зелен...

Аксенов прокомментировал сообщения о возможном визите Трампа в Крым

Глава Республики Крым Сергей Аксенов прокомментировал публикации в СМИ о возможном визите президента США Дональда Трампа в регион.

По его словам, такой визит возможен только при наличии официального приглашения от Президента России.

Аксенов отметил, что власти Крыма будут рады принять американского лидера, если это приведет к «новому Ялтинскому миру».

«Мы будем рады, если в Крыму родится новый Ялтинский мир - прочный и справедливый», - написал Аксенов в своем Telegram-канале.

Ранее первый заместитель председателя Государственного совета Крыма Сергей Цеков отметил, что приглашение президента США Дональда Трампа в Россию является смелым дипломатическим шагом, однако визита в Крым ждать не следует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх