На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 339 подписчиков

Свежие комментарии

Директор школы «Самбо-70» рассказал детали разговора с отцом Трусовой

Директор «Самбо-70» Ренат Лайшев сообщил, что инициатива в ситуации с возвращением фигуристки Александры Трусовой в школу из академии Плющенко исходит от отца спортсменки, передает ТАСС.

Накануне Лайшев заявил, что у Трусовой есть желание вернуться в отделение фигурного катания, которое входит в структуру центра образования «Самбо-70».

По словам Лайшева, пока это остается на уровне разговора, так как отец Трусовой любит школу и желает, чтобы Александра вернулась туда.

Напомним, год назад Трусова покинула «Самбо-70» и начала работать в академии «Ангелы Плющенко».

Ранее заслуженный тренер России Этери Тутберидзе не подтвердила слухи о возвращении к ней Александры Трусовой после заявления Рената Лайшева о том, что «это произойдет на днях».

 

Ссылка на первоисточник
наверх