На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Фельдшер Рысь: жители Курской области возвращаются в разграбленные ВСУ дома

Жители приграничных районов Курской области возвращаются в свои дома, которые разграбили боевики ВСУ, рассказала ТАСС фельдшер отряда «Барс-Курск» с позывным Рысь.

«Например, мои знакомые в Глушково вернулись. Все в доме порублено, перевернуто, что-то ВСУ с собой забрали», – отметила она.

По словам фельдшера, некоторые дома оказались совершенно пустыми, «с абсолютно голыми стенами».

Ранее сообщалось, что на Украине начали продавать церковную утварь, украденную мародерами из ВСУ во время атаки на Курскую область.

The New York Times писала, что ВС РФ сформировали группировку из 50 000 бойцов для выдавливания украинских военных из Курской области.

Между тем, американские разведчики пришли к выводу, что Россия усиливает свои позиции в Курской области и Донбассе, что серьезно снижает шансы ВСУ на успех в этих регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх