На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А на тарифы США ответьте такими же тарифами к ним!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Каждый самза себя!Reuters: Индия в ...
  • Eduard
    Не устали лазить по горам? Пора альпинизм запретить!Экс-президент Фед...

Путин заявил, что Россия восемь лет пыталась мирно решить проблему Донбасса

Россия пыталась решить проблему Донбасса восемь лет, но Запад обманывал и вел там необъявленную войну, заявил президент РФ Владимир Путин.

Он напомнил, что восемь лет в Донбассе велась кровавая война против гражданского населения. «И мы восемь лет пытались договориться, чтобы мирным путем решить этот вопрос.

Нас обманули, публично признались опять в этом», – сказал Путин, напомнив, что экс-канцлер ФРГ и экс-президент Франции публично заявляли, что они не собирались выполнять Минские соглашения, а подписали их, чтобы накачать киевский режим оружием.

По словам главы государства, Россия была вынуждена применить вооруженные силы, чтобы положить конец кровопролитию в Донбассе.

Путин также заявлял, что Россию обманули по поводу нерасширения НАТО на восток. Он назвал расширение НАТО агрессивным поведением Запада.

 

Ссылка на первоисточник
наверх