На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Путин: ситуация в экономике стабилизировалась

Владимир Путин заявил, что ситуация в экономике стабилизировалась, сообщает Интерфакс.

В том же время, президент России констатировал, что говорить о кардинальном улучшении пока рано. Такое заявление глава государства сделал сегодня, 11 ноября, на совещании по экономическим вопросам.

По словам президента, промышленное производство выросло на 0,3%, а сельское хозяйство – на 3%.

Уровень безработицы сравнительно невысок. В 2016 году показатель в среднем равен 5,6%, отметил Путин, подчеркнув, что дефицит федерального бюджета необходимо удержать в пределах плановых значений – 3,7% ВВП. Хотя есть риск, что он увеличится на 0,1-0,2%.

Инфляцию, по словам президента, удается удерживать «в приемлемых рамках». С начала 2016 года по 7 ноября она составила 4,7%. Такой показатель Путин назвал хорошим.

 

Ссылка на первоисточник
наверх