На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 391 подписчик

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    Иран, это не Ирак, и уж тем более не Венесуэла, понимать надо...Карлсон заявил, ч...
  • Георгий Иванов
    Это не месть, а жалкие потуги... Месть, это когда на Банковую упадет 10- 20 "Искандеров" , и когда Зеленский со своей...Месть за Брянск и...
  • Евгений Саваровский
    Правильное планирование и решительные действия делают Иран непобедимым. Нам бы так.Иран захлопнул ка...

Трамп заявил, что он не достоин попасть в рай

Президент США Дональд Трамп опять размышлял о жизни после смерти, на этот раз – во время выступления в Риме, штат Джорджия, материал из Metro перевел aif.ru.

«Не думаю, что попаду в рай. Я недостоин рая. У меня ничего не получится. Я надеюсь, что у меня получится, но, честно говоря, сомневаюсь. У многих из вас получится, я не уверен», – заявил американский лидер.

Автор материала подчеркивает, что Трамп часто рассуждает о рае. Как он сам заявлял, он любит «пошутить» и «посарказмировать» на данную тему.

В прошлый раз глава США высказывался о своем попадании на небеса в августе 2025 года, после переговоров России и Украины. Он заявлял, что если сможет спасти людей от гибели, то попадет в рай.

Напомним, ранее среди американцев опять разгорелись слухи о плохом здоровье президента. Волна обсуждений поднялась после публикации фотографии его лодыжек, по мнению комментаторов, они выглядели слишком опухшими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх