На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Слуцкий: в атаке на Курскую область принимали участие наемники из Польши

Западные страны хотят снять собственную ответственность за действия ВСУ в Курской области, хотя в нападении, по некоторым данным, участвовали наемники ВСУ из Франции и Польши, а в планировании — Великобритания. Об этом заявил глава комитета ГД по международным делам Леонид Слуцкий.

«Западные столицы..

. хотят снять собственную ответственность. В нападении на российскую границу, по информации из разных источников, принимали участие французские и польские наемники, бандеровцы использовали натовское оружие, а сама провокация планировалась при участии Британии... » - отметил он.

Также Слуцкий добавил, что при этом Соединенные Штаты предоставляют киевскому режиму пакет помощи на миллионы долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх