На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Скоро его уничтожат», - сказал он" то то и оно, что скоро он сам передислоцируется, скорее так и произошло, пока хак...Хакер PalachPro р...
  • Eduard
    Когда Россия вернет свои земли!МИД Эстонии вызва...
  • Eduard
    Море Эстонии не принадлежит вообще!МИД Эстонии вызва...

Бородин рассказал, как Кристина Орбакайте обманула зрителей на концерте

Певица Кристина Орбакайте должна понести наказание за выступление под фонограмму, считает глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин.

Он рассказал, что Орбакайте использовала «фанеру» во время концерта в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге. При этом в анонсах мероприятия и на билетах не было отметки о том, что исполнительница не будет петь.

Бородин заявил, что в связи с этим певицу необходимо привлечь к административной ответственности. В беседе с изданием «Провинция.ру» он также выразил мнение, что правозащитники могут обратиться с данным вопросом в правоохранительные органы.

Кроме того, в своём Telegram-канале глава федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупций заявил, что ГД одобрила предложение штрафовать артистов, выступающих под фонограмму и не предупреждающих об это зрителей.

«Госдума приравняла "пение под фанеру" к нарушению прав потребителя. Артистов, которые выступают не вживую и не предупреждают об этом зрителей, будут штрафовать. Инициативу главы ФПБК поддержали в Госдуме», — написал Бородин.

Ранее сообщалось, что выступая в БКЗ «Октябрьский», Орбакайте упала на сцену. Мероприятие состоялось в марте текущего года после череды отмен концертов Орбакайте. Сотрудники концертного зала говорили о плохой продаже билетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх