На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    А зачем молиться за дураков?Священник сказал,...
  • Svetlana Kuzmina
    Если бы Брижит, действительно хочела покончить с этой позорной историей, то не упиралась бы рогом, а сделала генетиче...Проверяет брюки с...
  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...

Сергей Собянин открыл школу в Новой Москве

Столичный градоначальник Сергей Собянин выступил с заявлением, что в Новой Москве открылись новый корпус школы №1788, здание Троицкого районного суда, а также детский сад, который вошел в состав школы №2070.

По словам мэра, школа оснащена ИТ-полигоном, лабораторно-исследовательским комплексом, мастерской, залом для мероприятий и спортзалами.

Так, ученики смогут осваивать новые программы в рамках столичных проектов «Математическая вертикаль», «ИТ-вертикаль», «Естественно-научная вертикаль».

Кроме того, глава города рассказал, что в Коммунарке открылся новый детский сад для 185 детей. По словам Собянина, в детсаду создана безбарьерная среда, что особенно важно для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Как стало известно ранее из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина, в сентябре в Конькове откроется обновлённый корпус школы №17.

 

Ссылка на первоисточник
наверх