На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все станут богаче!Экономист сказал,...
  • лина любимцева
    ПРАВИЛЬНО "пошутил" Маск.  Там урвал, сям урвал- уже кусок!! И даже ШМАТ!!Илон Маск пошутил...
  • лина любимцева
    ОДЕССУ ЧТО, НЕ БУДЕМ БРАТЬ?!!  А русские Херсон, Николаев? Оставим бандэровцам?!!    Да предки из гробов  встанут... ...Ушаков: встреча в...

Sun: Брижит Макрон страдает болезнью психики из-за обвинений в педофилии

Жена президента Франции Брижит Макрон приобрела психическое расстройство после травли в Сети, в том числе после сообщений о том, что она – педофил, материал из британского таблоида The Sun перевел aif.ru.

Уточняется, что такое заявление сделал судья во время разбирательства в Парижском уголовном суде по делу о кибербуллинге.

Среди обвиняемых восемь мужчин и две женщины.

Как установило следствие, они писали «злонамеренные комментарии» о том, что Брижит – родилась мужчиной и является педофилом, потому что заключила брак с Эммануэлем Макроном, который младше ее на 24 года.

«Вы обвиняетесь в том же преступлении, что и другие подсудимые, а именно в преследовании Брижит Макрон в Интернете. Это привело к серьёзному ухудшению её физического и психического здоровья», – заявил судья одному из обвиняемых.

Автор материала подчеркивает, что все обвиняемые отрицают свою вину и заявляют, что их право на свободу слова нарушается из-за того, что они выступили с критикой высокопоставленного представителя парижского политического истеблишмента.

* ЛГБТ признано запрещенным в России экстремистским движением.

Ссылка на первоисточник
наверх