На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Мэр Екатеринбурга Орлов пообещал стать водителем троллейбуса

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов во время презентации новых единиц техники в Орджоникидзевском депо заявил, что мог бы стать водителем троллейбуса, пишет агентство URA.RU.

«У меня есть все водительские категории, которые возможны. Поэтому думаю, что на троллейбусе тоже можно», — сообщил Алексей Орлов.

При этом градоначальник отметил удобство нового транспорта для женщин. По его словам, в троллейбусах есть удобная регулировка сидений и много места.

Кроме того, в них продуманы все мелочи.

Ранее сообщалось, что в трамваях Москвы появились специальные информационные стикеры. Они призваны напомнить жителям и гостям города о необходимости оплатить проезд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх