На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну и харя!NYP: подозреваемы...
  • Eduard
    Все методы Европы незаконны,это не Росмия напала,а Европа переворот на Украине провела который вполне закономерно зак...Генконсульство Ис...
  • Eduard
    Испания те ещё фащисты,а ведь мы их спасали!Генконсульство Ис...

Орбан заявил, что ЕС не стоит принимать Украину ценой собственного будущего

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил с заявлением, что Евросоюз не должен принимать Украину в объединение ценой собственного уничтожения. Об этом он сообщили в эфире телеканала TV2.

Как отметил венгерский политик, ЕС мог бы заключить с Украиной стратегическое соглашение о поддержке, а не принимать ее в союз.

«Давайте не будем создавать правовое основание для того, чтобы Украина высасывала наши деньги, а ее бизнесмены с сомнительным прошлым или мафиози приезжали сюда, в Венгрию и Евросоюз, и полностью исключим договором, что ЕС примет какое-либо участие в войне», — заявил Виктор Орбан.

При этом политик подчеркнул, что он не требует прекращения поддержки Украины со стороны ЕС, а настаивает на том, чтобы помощь не приводила к разрушению самих европейских государств.

Напомним, ранее премьер-министр Венгрии уже заявлял, что вступление Украины в Евросоюз опасно для всей Европы, поэтому его страна выступает против членства Киева в объединении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх