На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 312 подписчиков

Свежие комментарии

Путин назначил генерал-лейтенанта Кострубицкого заместителем главы МЧС РФ

Российский лидер Владимир Путин назначил экс-начальника ГУ МЧС по ДНР Алексея Кострубицкого заместителем главы МЧС России. Указ главы российского государства опубликован на портале правовой информации.

«Назначить генерал-лейтенанта внутренней службы Кострубицкого Алексея Александровича заместителем министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, освободив его от занимаемой должности», — следует из текста документа.

Отметим, с 2005 года Кострубицкий работал в системе МЧС ДНР. С 2014 года до 2023-го он возглавлял ведомство республики, а в мае 2023-го был назначен начальником управления МЧС России по ДНР.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Путин назначил Дмитрия Любинского заместителем министра иностранных дел РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх