На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Обнаженное тело королевы красоты Филиппин Акини Аррадазе нашли в море

Недалеко от города Таклобан на острове Лейте в море обнаружили тело победительницы филиппинских конкурсов красоты Акини Аррадазе. Об этом информирует новостной портал MS News.

По данным правоохранительных органов, труп женщины нашел местный рыбак. Впоследствии сотрудники рыболовного ведомства вместе с полицейскими извлекли его из воды и доставили на берег.



На теле жертвы, руки которой были связаны, присутствовали признаки насильственной смерти. 35-летнюю Акини опознали по татуировкам.

Уточняется, что модель похитили 31 июля в городе Ормок, который находится примерно в 46 километрах от места обнаружения трупа. Тело направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления точной причины смерти.

В ходе расследования выяснилось, что похищение королевы красоты было совершено тремя вооруженными лицами. На записях камер видеонаблюдения зафиксировано, как преступники насильно уводят жертву, затолкав ее в автомобиль черного цвета.

Ранее сообщалось, что в Пакистане нашли идеально сохранившееся в леднике тело пропавшего мужчины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх