На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Напал и напал,судя пр всему и пожара не было,браконьерили!В Забайкалье медв...
  • Eduard
    Очередной придурок.КТО мне обьясник,какого черта Ельцин омёл долбаный наши трритории им отдал? Эти земли куплены Росс...Мэр Вильнюса Бенк...
  • Eduard
    Мэр,кому что,кому Гей парад лучше!Мэр Вильнюса Бенк...

В Китае казнили 61-летнюю женщину, похитившую и продавшую 17 детей

В Китае казнили 61-летнюю женщину, которая вместе с сообщниками похитила и продала 17 детей. Об этом сообщила прокуратура КНР.

В преступную группу, руководимую Юй Хуаин, входили также другие лица. Жертвами злоумышленников становились дети из провинций Гуйчжоу, Юньнань и города Чунцин, которых затем переправляли в провинцию Хэбэй для продажи.

Женщина продавала похищенных малышей бездетным парам. Известно, что первой её жертвой стал собственный ребёнок, которого она также продала.

В 2004 году злоумышленницу задержали по обвинению в торговле людьми, однако ей удалось избежать строгого наказания, предоставив ложную информацию о своей личности. В итоге ей был вынесен приговор в виде восьми лет лишения свободы.

В октябре 2024 года суд провинции Гуйчжоу признал Юй Хуаин виновной и вынес смертный приговор. Отмечается, что в ходе судебного процесса подсудимая не проявила сочувствия к пострадавшим и не выразила сожаления о содеянном.

28 февраля смертный приговор в отношении Юй Хуаин был приведен в исполнение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх