На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...
  • Vova Гарин
    Крючкотворец, лечиться там было написано тебе чисто по русскиDS: ученые расшиф...

В Китае казнили 61-летнюю женщину, похитившую и продавшую 17 детей

В Китае казнили 61-летнюю женщину, которая вместе с сообщниками похитила и продала 17 детей. Об этом сообщила прокуратура КНР.

В преступную группу, руководимую Юй Хуаин, входили также другие лица. Жертвами злоумышленников становились дети из провинций Гуйчжоу, Юньнань и города Чунцин, которых затем переправляли в провинцию Хэбэй для продажи.

Женщина продавала похищенных малышей бездетным парам. Известно, что первой её жертвой стал собственный ребёнок, которого она также продала.

В 2004 году злоумышленницу задержали по обвинению в торговле людьми, однако ей удалось избежать строгого наказания, предоставив ложную информацию о своей личности. В итоге ей был вынесен приговор в виде восьми лет лишения свободы.

В октябре 2024 года суд провинции Гуйчжоу признал Юй Хуаин виновной и вынес смертный приговор. Отмечается, что в ходе судебного процесса подсудимая не проявила сочувствия к пострадавшим и не выразила сожаления о содеянном.

28 февраля смертный приговор в отношении Юй Хуаин был приведен в исполнение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх