На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

США могут наложить на Россию эмбарго, как на Иран и Сирию - СМИ

США могут включить Россию в перечень стран, попадающих под действие наиболее жестких экспортных ограничений, сообщают Associated Press и Bloomberg со ссылкой на чиновников.

Отмечается, что сегодня жесткие экспортные ограничения действуют в отношении Ирана, КНДР, Кубы и Сирии. Например, в эти страны ограничены поставки потребительских товаров, где используется произведенная в США электроника.

Эмбарго же в отношении России, как утверждают издания, начнет действовать, если ситуации на Украине обострится. В таком случае, ограничения могут коснуться авиационной продукции, инструментов, а также телевизоров и смартфонов.

Источники агентства пояснили, что конкретных решений по этому поводу в данный момент не принято.

Ранее CNN сообщала, что в США опасаются последствий антироссийских санкций для Запада. Отмечалось, что администрация американского президента всё ещё не определилась с набором ограничений, которые Вашингтон будет готов ввести против Москвы при обострении ситуации вокруг Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх