На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

На Украине иностранцам предлагают военные туры в зону боевых действий

Украинские компании стали активно предлагать иностранцам военный туризм, за €150-250 можно отправиться в разрушенные населенные пункты, пишет швейцарское издание Sarganserländer.

За €1500 агентства предлагают поехать в зону боевых действий – пострелять и покататься на танке, в меню разные напитки – чай, кофе и пиво.

Поселиться можно в трехзвездочном отеле, также запланированы экскурсии по Киеву и Чернобылю.

Один из путешественников, Ник Тан из США, заявил, что выбрал «черный туризм» из-за того, что любит острые впечатления. «Я просто хотел это увидеть, потому что считаю, что наша жизнь на Западе слишком комфортна и легка», – добавил он.

Многие украинцы не поддерживают военный туризм, они не понимают, зачем иностранцы приезжают смотреть на их «печаль».

Ранее стало известно, что Турция не откажется от отелей all inclusive.

 

Ссылка на первоисточник
наверх