На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

Агент Секретной службы из охраны Джилл Байден случайно ранил себя в ногу

Агент Секретной службы США из охраны экс-первой леди страны Джилл Байден случайно ранил себя в ногу в аэропорту Филадельфии. Инцидент произошел в служебном автомобиле. Об этом сообщает издание Associated Press.

По данным источника, табельное оружие сработало самопроизвольно, когда сотрудник находился внутри служебного автомобиля.

Пострадавший был госпитализирован в стабильном состоянии, угрозы жизни нет.

В пресс-службе ведомства подтвердили, что сотрудник ранил себя «в результате непреднамеренного выстрела». Джилл Байден в момент инцидента поблизости не было. Как уточнила представитель департамента авиации Хизер Редферн, происшествие никак не повлияло на работу аэропорта.

Ранее президент США Дональд Трамп сообщил, что спецслужбы перехватили сообщения о заговоре Украины по переизбранию Байдена.

 

Ссылка на первоисточник
наверх