На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Лиха беда начало.Бойцы ВСУ впервые...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Охереть какое достижение, а как по зарплатам и пенсиям?Россия обогнала Г...
  • Eduard
    Для украинцев!Дональд Трамп при...

Успенская рассказала, что Киркоров подавлен горем после смерти отца

Российский певец Филипп Киркоров подавлен горем из-за смерти своего отца народного артиста РФ Бедроса, который скончался в возрасте в возрасте 92 лет. Об этом корреспонденту aif.ru рассказала пресс-секретарь исполнителя Екатерина Успенская.

«Конечно, он подавлен горем. Они были очень близки, как отец с сыном.

Информации о похоронах нет, сейчас занимаемся этим вопросом. Скорее всего, похороны пройдут в пятницу», - сказала представительница Киркорова.

Болгарский, советский и российский эстрадный певец, народный артист РФ Бедрос Киркоров скончался на 93-м году жизни 18 марта.

Бедрос Киркоров родился 2 июня 1932 года. В 1962 году он приехал в Москву и поступил на 2-й курс ГИТИСа. Позже работал с Леонидом Утесовым. В своем творчестве артист часто поднимал тему патриотизма, исполняя свои песни на болгарском, русском и грузинском языках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх