На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Житель Селидово рассказал об убийстве женщины солдатами ВСУ

Украинские военные убили женщину в Селидово в ДНР, выстрелив в голову, рассказал местный житель Владимир Романенко. Его слова приводит РИА Новости.

Перед убийством боевики ВСУ зашли к женщине в дом, она вышла на улицу, но вернулась за документами.

«Украинцы зашли, она на втором этаже была. Она вышла на улицу, потом: "Ой, у меня документы”, пошла туда и больше не вышла.

Ее первый зять приехал, а она в голову расстреляна. Он ее похоронил», - сказал он.

Ранее сообщалось, что ВСУ похищали холодильники и телевизоры у жителей Курской области.

Женщина из деревни Никипеловка эвакуировалась 9 августа. Несколько дней назад она попросила знакомых, которые отправились в деревню, привезти некоторые свои вещи, но позже узнала, что почти все растащили украинские военные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх