На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...
  • Eduard
    Европа лживая,лицемерная!Сенатор Карасин у...

Карлсон предложил лишать гражданства США служивших на Украине американцев

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что людей, которые участвовали в боевых действиях на Украине, необходимо лишать гражданства США, пишет ТАСС.

«Любой, кто служит в армии другого государства, должен быть немедленно лишен гражданства . Многие американцы служили на Украине, они должны быть лишены гражданства», — заявил Такер Карлсон на конференции во Флориде.

По его словам, невозможно участвовать в боевых действиях за иностранное государство и «оставаться американцем». Он добавил, что в США люди с двойным гражданством не должны допускаться к власти.

Ранее сообщалось, что американские власти планируют лишать гражданства натурализованных мигрантов по закону о нацистах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх