На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Цели должны быть по Лодону и Парижу, а не Украине только!Медведев: РФ прим...
  • Eduard
    Война 12 лет идет!Володин: планы пе...
  • Eduard
    Когда наконец Россия врежет по Франции Англии? Сразу отучатся передавать оружие под видом помощи!Совфед: поставки ...

Белый дом прокомментировал очередной выпад Байдена в адрес Путина

Белый дом прокомментировал слова американского президента Джо Байдена, который на выступлении в Варшаве допустил очередной выпад в адрес Владимира Путина.

26 марта лидер США произнес речь, посвященную спецоперации ВС РФ, в которой заявил, что Украина «никогда не станет победой для России», а российский лидер «не может оставаться у власти».

«Точка зрения президента заключалась в том, что Путину нельзя позволить использовать силу в отношении соседей или региона. Он не имел в виду смену режима», - пояснил позже журналистам представитель Белого дома.

Ранее Байден заявил, что считает Владимира Путина «военным преступником». В Кремле отметили, что слова лидера США могут быть вызваны утомляемостью и раздражительностью.

В субботу Байден во время посещения лагеря украинских беженцев на границе Польши и Украины позволил себе недипломатично высказаться о главе РФ, назвав его «мясником».

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал резкие высказывания и оскорбления Байдена в адрес Путина «истерикой от бессилия».

 

Ссылка на первоисточник
наверх