На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...
  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...

Мантуров: ведомства будут работать над поэтапным запретом вейпов в РФ

В России прорабатывается возможность полного запрета на использование и оборот вейпов. Об этом сообщил первый вице-премьер Денис Мантуров в кулуарах съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Он пояснил, что соответствующее поручение уже направлено профильным ведомствам, включая Минздрав, Минэкономразвития и Минфин.

«Все ведомства поддержали это направление. Теперь необходимо выработать согласованные регуляторные решения, которые поэтапно приведут к запрету такой продукции», — сказал Мантуров.

Ссылка на первоисточник
наверх