На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А так оно и будет. Британские хозяева зеленой марионетки слов на ветер не бросают.Захарова: Зеленск...
  • Игорь Васиков
    Почему отменили? И как они это сделали?Шойгу и Си Цзиньп...
  • Юрий Вершинин
    На ум приходит только одна песня. Ехай на@уй🤣Захарова: отъезд ...

Сербские фанаты спели «Катюшу» в матче Евролиги против клуба из Литвы

Болельщики сербского баскетбольного клуба «Црвена Звезда» спели песню «Катюша» во время матча Евролиги в Белграде против литовской команды «Жальгирис».

Кроме того, фанаты из Сербии выложили из листов бумаги на верхнем ярусе трибун сербский флаг, а на нижнем — российский. Помимо знаменитой «Катюши» они также исполнили композицию МакSим «Знаешь ли ты».



Напомним, представители литовского «Жальгириса» неоднократно позволяли себе антироссийские высказывания.

Сербские болельщики уже не раз выступали в поддержку спортсменов из РФ. Во время финала по водному поло на Олимпийских играх в Париже они показали комбинированный сербско-русский флаг после победы своей команды над Хорватией.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Москва продолжит контакты с МОК по поводу допуска россиян на ОИ-2026.

 

Ссылка на первоисточник
наверх