На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Что вы хотите,скандинавская"селедка" ,жена викинга!Профайлер указал ...
  • Eduard
    Доброжелатель:"А вот и не подерётесь"!Профайлер указал ...
  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...

Белый дом опубликовал снимок Трампа с Нобелевской премией Мачадо

Белый дом в социальной сети X* разместил фотографию президента США Дональда Трампа с Нобелевской премией мира лидера оппозиции Венесуэлы Марии Корины Мачадо, она приехала в Вашингтон и вручила ему награду.

«Президент Дональд Трамп встретился с Марией Кориной Мачадо из Венесуэлы в Овальном кабинете, во время чего она вручила президенту Нобелевскую премию мира в знак признания и уважения», – говорится в подписи к снимку.

На нем – Трамп держит диплом и улыбается, рядом с главой США стоит Мачадо.

Напомним, Мачадо прибыла в Вашингтон в четверг, 15 января, где встретилась с Трампом, переговоры шли более двух часов. Также во время них она передала ему свою Нобелевскую премию мира.

Однако Нобелевский комитет отказал Трампу в звании лауреата. Кроме того, ранее американцы заявляли, что решение главы США забрать награду – «жалкое» и «позорное».

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

Ссылка на первоисточник
наверх