На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Собянин одобрил стратегию поддержки предпринимательства на ближайшие годы

В Москве работает свыше 904 тыс. предприятий малого и среднего бизнеса, из них каждый 11-й воспользовался городскими мерами поддержки. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Они обеспечивают четверть налоговых поступлений, дают работу 3,5 млн человек. Выручка предпринимателей стабильно растет, в том числе благодаря городским мерам поддержки», – проинформировал градоначальник.

Собянин отметил, что Москва оказалась первой среди субъектов РФ, где начали действовать региональные программы льготного кредитования и льготного факторинга для ключевых направлений – науки, производства, ИТ и креативных индустрий.

Мэр также заявил, что в столице страны работают программы льготного кредитования, в том числе для нового бизнеса.

Собянин особо обратил внимание на то, что Москва одобрила стратегию на ближайшие годы, целью которой является рост масштабов и эффективности бизнеса.

Ранее стало известно, что Москва заняла 1-е место в рейтинге мировых мегаполисов по доступности услуг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх