На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
  • Наталья Середа
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Талызина оценила идею снять в Голливуде ремейк «Иронии судьбы»

Народная артистка РСФСР Валентина Талызина прокомментировала новость о том, что в Голливуде планируют переснять фильм «Ирония судьбы», где она исполнила одну из ролей.

По словам артистки, это получится совсем иное кино, ведь оригинал создавался другими людьми и в другой период.

«Не думаю, что у них получится сделать такой же успешный фильм: наш проверен годами, его до сих пор любят», — цитирует Талызину «Газета.ru».

Как стало известно ранее, режиссер Марюс Вайсберг начинает работу над современной версией «Иронии судьбы», в которой сыграют молодые голливудские звезды. Съемки кинокартины должны пройти в Бостоне этим летом.

Комедия Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!» вышла на экраны 1 января 1976 года. «АиФ» взял интервью у Валентины Талызиной, которая не только сыграла роль в этом фильме, но и подарила свой голос главной героине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх