На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Высыпать на орбиту спутников маска два ящика гвоздей, все буде закончено, пару ящиков на орбиту спутников зондировани...Хегсет заявил, чт...
  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...

Захарова назвала внедренными «терминаторами» Зеленского и Санду

Запад внедрил украинского президента Владимира Зеленского и главу Молдавии Майю Санду на посты у власти в роли «терминаторов», заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Дипломат отметила, что западные страны неоднократно так делали и с другими политиками. В частности, в качестве примера она привела экс-президента Грузии Михаила Саакашвили.

«В принципе это люди-терминаторы, люди-подрывники, которые детонируют в тот момент, когда на Западе нажимают кнопку "пуск”», - цитирует Захарову ТАСС.

Официальный представитель МИД РФ отметила, что такие люди подрывают историю, традиции и культуру тех стран, в которые они внедрены.

Ранее Захарова объяснила, почему обсуждать слова Зеленского нет смысла. Она пояснила, что сейчас все решения за Киев принимают в Вашингтоне и Лондоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх