На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Еврейский Гитлер , и седой клоун. . !Племянница Трампа...
  • Eduard
    А что должны сдаться и штаны приспустил? Вы Германию так сдайте!Востоковед Бочаро...
  • Eduard
    Ничего Афганистан 20 лет бился и выгнал оккупантов!Востоковед Бочаро...

Американский конгрессмен упрекнул США в чрезмерной заботе об Украине

Американские власти уделяют украинскому вопросу больше внимания, чем проблемам собственной страны. С таким заявлением выступил американский конгрессмен Трой Эдвин Нелс.

В своих соцсетях он призвал представителей Демократической партии США и некоторых республиканцев проявить заботу о безопасности южной границы Соединенных Штатов «так же сильно, как они заботятся об Украине».

Ранее член палаты представителей США от Республиканской партии Френч Хилл заявил о необходимости обеспечить строгий контроль в вопросах оказания военной и гуманитарной помощи Украине.

Также сообщалось, что конгресс Соединенных Штатов приостановил продвижение в сенате обещанной Киеву помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх