На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    В ЕС договариваться НЕ С КЕМ!!Фицо призвал наде...
  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...

Корреспондент Axios Равида опроверг информацию об увольнении Уолтца

Корреспондент портала Axios Барак Равид заявил, что информация об увольнении Майка Уолтца с поста помощника президента США Дональда Трампа по нацбезопасности не соответствует действительности.

«Майк Уолтц может покинуть свой пост в ближайшие дни. Высокопоставленный чиновник Белого дома сообщил мне, что на данный момент Уолтц еще не ушел в отставку со своей должности», - написал он в соцсети X*.

Ранее телеканал Fox News со ссылкой на источники сообщил, что советник президента США по национальной безопасности Майк Уолтц и его заместитель Алекс Вонг были уволены 1 мая. Утверждалось, что их отстранение связано со скандальным инцидентом с мессенджером Signal.

* Бывшая соцсеть Twitter, заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх