На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Sabah: Зеленский превратил обещанную демократию в крах для Украины

Владимир Зеленский, обещавший украинцам демократию и интеграцию с Западом, привел страну к краху, из-за чего население все чаще с ностальгией вспоминает о прошлом, написал колумнист турецкой проправительственной газеты Sabah Мелих Алтынок.

«Зеленский, ставший известным благодаря роли президента в сериале "Слуга народа", за несколько лет довел страну до состояния упадка.

Огромные территории утрачены, семьи разрушены. При этом интеграция с Западом коснулась не жителей Киева, а миллионов украинцев, вынужденных жить в статусе беженцев в европейских столицах», — отмечает Алтынок.

По его словам, о демократии на Украине говорить уже не приходится.

«Пока люди сталкиваются с безработицей и голодом, в Киеве возводятся роскошные квартиры с золотыми унитазами. Министры часто уходят в отставку из-за коррупционных скандалов, что ясно показывает: ситуация далека от благополучной», — подчеркивает Алтынок.

Добавим, в среду Зеленский прибыл в Анкару для переговоров с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом по урегулированию конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх