На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...

Экс-премьер Украины Азаров заявил, что в Киеве так и не поняли Путина

Президент России Владимир Путин никогда не выступал против независимой Украины в нейтральном статусе, однако киевский режим не может это понять, заявил бывший глава украинского правительства Николай Азаров.

«Он много раз говорил, что Украина должна жить по Декларации о государственном суверенитете 1990 г.

Её ключевой пункт: — нейтральная, безъядерная страна, которая живет в мире со всеми своими соседями», — написал экс-премьер-министр в своём Telegram-канале.

Он подчеркнул, что точкой невозврата в отношениях двух стран стал государственный переворот 2014 года в Киеве. Азаров напомнил, что с этого момента на Украине начали воплощать идею тотальной вражды с РФ.

Политик отметил, что за судьбу Украины сейчас отвечает киевский режим, решительно отвергающий мирные предложения России.

Напомним, 21 июня в интервью Sky News Arabia Владимир Путин заявил, что Украина должна объявить нейтралитет. Он добавил, что этой стране не следует владеть ядерным оружием и вступать в какие-либо иностранные альянсы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх