На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Кастрировать пидорчука и нах в чуркестанПосле нападения в...
  • Сергей Иванов
    Зато так престижно погибнуть в Европе! В России же скучно жить. Не жалко таких дур.Россиянка погибла...
  • Eduard
    Оборона? От кого вы оброняетесь,кто на вас нападает? Вы всё врёте!В Британии почти ...

Лебедев: полигон ВСУ попал под удар в Одесской области

В ночь на вторник нанесен удар по полигону ВСУ в Одесской области, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Согласно его сведениям, под удар попал полигон в окрестностях города Болград. Информации о потерях ВСУ в результате удара нет.

Лебедев сообщил также о нанесении ударов по логистическим маршрутам и складам противника на территории Боградского района.

Ранее стало известно об уничтожении офицеров ВСУ и сотрудникв СБУ в результате удара по опорному пункту противника под Константиновкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх