На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Люди везде отмороженые,им врут,а они "уши подставляют"Лукьянов оценил в...
  • Eduard
    Европа со всеми пересралась из-за Украины!США введут пошлин...
  • Eduard
    Молодец!США введут пошлин...

В Белоруссии хотят ввести ответственность за пропаганду смены пола

Генеральный прокурор Белоруссии Андрей Швед предложил ввести в республике административную ответственность за пропаганду педофилии, гомосексуализма* и смены пола*. Об этом он заявил во время выступления в парламенте.

«Предусматривается введение административной ответственности за пропаганду гомосексуальных отношений, смены пола, педофилии, добровольного отказа от рождения детей», — цитирует Шведа «Sputnik Беларусь».

Кроме того, в стране хотят усилить ответственность родителей за невыполнение обязанностей по воспитанию и обеспечению детей.

Ранее сообщалось, что армия Соединенных Штатов прекратила приём трансгендеров* на военную службу.

* экстремистская организация, запрещенная в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх