На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Хорошая новость, по скорей бы уже.Малинен заявил, ч...
  • Eduard
    Украина не член ЕС И НАТО и поправка недоя них.Медведев заявил, ...
  • Eduard
    Эта статья незаконна по~сути и не рассчитана на совсем чужие страны!Медведев заявил, ...

Галузин: Россия не приемлет проталкивание ультимативной формулы Зеленского

Заместитель главы МИД Михаил Галузин в комментарии РИА Новости подчеркнул, что Россия не примет ультиматумы и не будет участвовать в новом саммите по Украине.

Галузин отметил, что киевский режим и его западные союзники пытаются реабилитироваться за неудачный «саммит мира» в Швейцарии в июне и планируют провести аналогичное мероприятие, возможно, пригласив Россию.

Однако, по его словам, место проведения не столь важно, как содержание, которое остается неизменным.

Галузин подчеркнул, что Россия слышит те же риторические заявления, направленные на продвижение ультимативной «формулы Зеленского», игнорируя другие инициативы по урегулированию украинского кризиса. Он назвал это очередным проявлением мошенничества.

«Мы такие ультиматумы не приемлем и в подобных "саммитах" участвовать не собираемся», — заключил он.

Ранее Служба внешней разведки (СВР) России рассекретила полное донесение одного из своих резидентов о намерениях западных стран в отношении Украины. Выяснилось, что Соединенные Штаты ищут альтернативу украинскому лидеру Владимиру Зеленскому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх