На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Песков: Путин проведет большую пресс-конференцию и прямую линию 19 декабря

Ежегодную большую пресс-конференцию и прямую линию президента РФ Владимира Путина планируется провести 19 декабря, сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Она действительно состоится 19 декабря. Это будет совмещенный формат», - заявил представитель Кремля.

Ранее Песков сообщил о предусмотренном участии представителей зарубежных СМИ в прямой линии с Путиным.

По словам пресс-секретаря президента, сбор вопросов для прямой линии будет вестись разными способами, в том числе по телефону.

 

Ссылка на первоисточник
наверх